Сибирь талантами богата | БФ "НОККиИ"

Сибирь талантами богата



Сибирь талантами богата

В феврале 2020 года были подведены итоги областного конкурса творческих работ «Сибирь талантами богата», посвящённого 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие 141 учащийся из 25 образовательных учреждений (общеобразовательных школ, детских школ искусств, участники творческих объединений домов творчества, центров дополнительного образования детей, студий, дворцов и домов культуры)  из районов (Барабинский, Здвинский, Куйбышевский, Купинский, Кыштовский, Северный, Татарский, Убинский, Усть-Таркский, Чановский), которые  представили 245 работ по номинациям «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное искусство». Со 2 марта по 20 марта 2020 года лучшие работы будут представлены в Барабинском краеведческом музее.

 


Победителями конкурса стали:

Диплом лауреата 1 степени

В номинации «Изобразительное искусство»: Байбагулова Татьяна, Белякова Ксения, Бондарь Василиса, Горбунова Елизавета, Капкайкина Арина, Уралбекова Дарина.

 

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»:  Котова Надежда, Бутаков Артём, Бушмакина Ксения, Винокурова Алина, Кожевникова Амалия, Колебанова Евгения, Короткова Анна, Бащук Евгения, Яцкова Виктория, Сандзюк Ксения, ПерцеваКарина, Тихонова Виктория, Сафронова Наталья, Яночкин Кирилл, Меркулова Марина, Смольницкая Татьяна, Брауэр Маргарита, Миллер Валерия, Кудряшова Анна, Аристова Елена, Литвинова Владислава, Петин Никита, Легонцева Елизавета, Фролова Яна, Остертаг Юлия.

 

В номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»:

Матциева Карина, Франко Анастасия.

 


Диплом лауреата 2 степени:

В номинации «Изобразительное искусство»: Ломова Лидия, Семёнова Кристина, Дицель Александра, Назырова Елизавета, Старых Дмитрий, Чигир Софья, Комлевой Анне.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»:  Кондратьева Варвара, Зинченко Арина, Гладских Диана, Вологжанина Анастасия, Шаталина Алина, Бережная Милана, Кравченко Екатерина, Обгольц Дарья, Афонасьева Виктория, Возчикова Злата, Семёнова Кристина, Лыжина Виктория, Митяшов Дмитрий, Скитович Юлия, Усольцева Анастасия, Чурсина Алёна, Котова Ева, Лушова Арина, Ковган Виктория, Трофимова  Виктория, Коваль Анна, Белоусова Алёна, Журина Валерия, Козарез Дарья, Иванистова  Аанастасия, Сычёва Татьяна.


Диплом лауреата 3 степени:

В номинации «Изобразительное искусство»:  Костюкова Диана, Казаковой Кристине, Каширина Алина, Илюшечкина Ольга, Спирёва Марина, Спирёва Марина, Илюшечкина Ольга, Спирёва Марина, Шиплюк Татьяна.

 

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»:  Сухинина Дарья, Беспрозванных Александра, Хромова Диана, Галушкина Лина, Савинова Татьяна, Кербер Маргарита, Кисилёва Мария, Рыгалова Анастасия, Попкова Дарья, Цибульник  Анастасия, Вазетдинова Агдалия, Федосеева Анастасия, Федосеев Данил, Кушнарёва Полина, Козлякина Екатерина, Вознюк Кристина, Ханкович Татьяна, Щербакова Дарья, Драйлинг Мария, Загидулина Екатерина, Якубко Елизавета, Лушова Алина, Трофимов Илья, Иванова Евгения, Петухова Валерия, Петухова Виктория, Гордеева Анастасия, Мишина Евгения, Стерликова Дарья, Умарова Мадина.

 

В номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»:

Бахолдина Галина.

 

Поздравляем всех ребят и их руководителей с победой! Желаем дальнейших успехов!!!

DSC03919


A little more about Admin...


Comments are closed.