Весенняя капель | БФ "НОККиИ"

Весенняя капель



Весенняя капель

Межрайонный конкурс исполнителей художественного слова

«Весенняя капель»

 

13 марта  2019  года  на базе Барабинского филиала Новосибирского областного колледжа культуры и искусств состоялся  ежегодный традиционный межрайонный конкурс исполнителей художественного слова «Весенняя капель», посвященный русским поэтам серебряного века.

В конкурсе принимали участия ребята из Детских домов творчества, Культурно-досуговых центров и среднеобразовательных школ разных районов.  Конкурс художественного слова был проведен по трем номинациям: лирические стихотворения, стихотворения о Родине и природе.

В зависимости от номинации, участники конкурса исполняют произведения русских поэтов серебряного века, таких как Марина Цветаева, Владимир Маяковский, Николай Гумилёв, Анна Ахматова, Константин Бальмонд, Александр Блок и др.

Состав жюри:

Председатель жюри: Елена Владимировна Иванова, преподаватель кафедры музыкального воспитания и сценической речи Новосибирского государственного театрального института.

Члены жюри: Марина Геннадьевна Калабугина, заведующая Барабинским филиалом Новосибирского областного колледжа культуры и искусств      ; Антоненко Наталья Владимировна, председатель предметно-цикловой комиссии специальности «Социально-культурная деятельность», БФ НОККиИ; Юшкевич Константин Леонидович — преподаватель специальности  Социально-культурная деятельность» БФ НОККиИ.

Итоги конкурса:

ГРАН-ПРИ:

Городничева Диана, МБОУ СОШ №9 г. Татарск– преподаватель – Е.В. Галёва.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ:

  1. Ковалёва Татьяна, Театр чтеца «Гренада» МБУК КДЦ Куйбышевского района, преподаватель — Т.В. Летт
  2. Наздрачева Надежда, МКУК Октябрьский КДЦ, НСО Куйбышевский р-н, преподаватель — Хохлова  Е.С.
  3. Захарченко Илья , Театр чтеца «Гренада» МБУК КДЦ Куйбышевского района, преподаватель — Т.В. Летт

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 2 СТЕПЕНИ:

  1. Николаев Артем, МКУ КДО «Свет очага» Новочановского сельсовета Барабинского района, преподаватель  — Т.А. Васильева;
  2. Осипова Анжелика, МКОУ СОШ №4, г. Куйбышев, преподаватель – Рязанцева И.В.;
  3. Крумбова Фируза, МКОУДО «Центр дополнительного образования детей» г. Барабинск, преподаватель – Гостева Г.Л.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 3 СТЕПЕНИ:

  1. Шмакова Мария, ЧОУ «Школа-интернат №18 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»; г. Барабинск, преподаватель — Расколупова С.А.;
  2. Алексеевская Карина, МКУК Октябрьский КДЦ Куйбышевского района, преподаватель — Е.С. Хохлова;
  3. Дзибло Юлия, ЧОУ «Школа-интернат №18 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»; г. Барабинск, преподаватель  — Расколупова С.А.;
  4. Брованова Валерия, МКУК КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета Барабинского района, преподаватель – Снопкова С.С.

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

 — за эмоциональную выразительность исполнения произведения  

  1. Инишевский Максим, произведение Николая Гумилёва «Жираф»

Театр чтеца «Гренада» МБУК КДЦ Куйбышевского района;

  1. Иванова Валерия, произведение Александра Блока «Сусальный ангел», МКУДО – Центр детского творчества Татарского района;
  2. Пономарева Альбина, произведение Александра Черного «Снежная баба», МКУ ДО – Центр детского творчества Татарского района

A little more about Admin...


Comments are closed.