«Сибирь талантами богата» | БФ "НОККиИ"

«Сибирь талантами богата»



«Сибирь талантами богата»

Результаты конкурса СТБ-2019

 В феврале 2019 года были подведены итоги областного конкурса творческих работ «Сибирь талантами богата». В конкурсе приняли участие 107 учащихся из 29 образовательных учреждений (общеобразовательных школ, детских школ искусств, участники творческих объединений домов творчества, центров дополнительного образования детей, студий, дворцов и домов культуры)  представили 217 работ по номинациям «Изобразительное  искусство» и «Декоративно-прикладное творчество» из 11 районов (Барабинский, Здвинский, Куйбышевский, Купинский, Кыштовский, Северный, Татарский, Убинский, Усть-Таркский, Чистоозёрный, г. Новосибирск.

Результаты конкурса

Диплом лауреата 1 степени

В номинации «Изобразительное искусство»: Бондарь Василиса, Евсикова Диана, Капкайкина Арина, Машкова Алина, Шабанова Полина, Шмидт Валерия.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»:  Бадажкова Полина, Беленькая Анастасия, Боровская Анастасия, Бутаков Артём, Веремеенко Светлана, Верхошанская Дарья, Дзисяк Анастасия, Дорошенко Дарья, Егормина Марина, Затонский Валерий, Зиберт Маргарита, Ишкова Дарья, Кербер Маргарита, Корзун Аркадий, Русских Валерия, Рыгалова Анастасия,  Самойлова Юлия, Сандзюк Ксения, Филимонова Юлия, Холомьёва Анастасия,  Яцкова Виктория.

 В номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»: Дицель Александра, Ковальская Дарья

Диплом лауреата 2 степени:

В номинации «Изобразительное искусство»: Гундарева Лиза, Жеманова Алина, Овчинникова Валерия, Ситниченко Юлия, Шабанова Яна, Шелковникова Татьяна.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»: Гетинг Дарья, Говорко Ирина, Грибанов Данил, Дейнес Юлия, Дубинкина Анна, Журина Валерия, Казаненко Ирина, Кацук Варвара, Ковган Виктория, Литвинова Владислава, Новикова Ирина, Пиданова Тамара, Петухова Виктория, Соболева Ксения, Стрижакова Ксения, Ушакова Ксения, Федосеев Никита, Челядинова Елена, Щербакова Дарья,

В номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»: Матциева Карина, Тимошенко Анна.

Диплом лауреата 3 степени:

В номинации «Изобразительное искусство»:  Бакжанов Максим, Боркина Александра, Воробьева Виктория, Генрих Елизавета, Олифиренко Мария, Табарыкина Валерия.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»:  Божкова Виктория, Борматенкова Валерия, Гафарова Дария, Демидова Ольга, Зайцева Татьяна, Каримова Софья, Корыткова Алина, Мальцева Вера, Назырова Софья, Петухова Валерия, Раздабарова Ангелина, Репкина Дарья, Решотко Алина, Семёнова Кристина, Сухарева Анна, Тихонова Виктория, Фиськова Ксения, Чередов Денис,    Черняк Ксения.

В номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»: Колебанова Евгения, Назырова Елизавета.

 

 


A little more about Admin...


Добавить комментарий