Межрайонный конкурс рисунков и творческих работ «Культура и Россия начинаются с тебя!»



Межрайонный конкурс рисунков и  творческих работ  «Культура и Россия начинаются с тебя!»

Межрайонный конкурс рисунков и  творческих работ

 «Культура и Россия начинаются с тебя!»

 

17 ноября 2017 года были подведены итоги межрайонного конкурса рисунков и творческих работ  «Культура и Россия начинаются с тебя!»

В конкурсе приняли участие 173 учащихся из 26 образовательных учреждений (общеобразовательных школ, детских школ искусств, участники творческих объединений домов творчества, центров дополнительного образования детей, студий, дворцов и домов культуры)  представили 261 работу по номинациям «Изобразительное  искусство» и «Декоративно-прикладное творчество» из 9 районов (Барабинский, Куйбышевский, Здвинский, Северный, Татарский, Убинский, Усть-Таркский, Чановский, Чистоозёрный).

 


Результаты конкурса

 

Диплом лауреата 1 степени: Баранова Дарья, Бащук Евгения, Бурдуков Илья, Гафарова Дария, Гафиятуллина Аннна, Гетиинг Дарья, Гламаздина Яна, Гридина Дарья, Евсикова Диана, Илибаева Полина, Казакова Яна, Козарез Дарья, Куратова Валентина, Кучерова Марина, Лежепёкова Полина, Лобкис Елена, Михайлов Дмитрий, Ушакова Ксения, Харькова Дарья, Цепелова Есения, Чернова Валерия, Шарова Ксения, Ясенкова Софья.

Диплом лауреата 2 степени: Александрова Анастасия, Глазков Андрей, Глухова Юлия, Гостева Ксения, Зинченко Арина, Казакова Ульяна, Каминская Елизавета, Каримова Камила, Кислинская Ирина, Кожевникова Амалия, Меликян Анна, Мельникова Олеся, Морозова Валентина, Мохов Илья, Леднёва Ангелина, Мишина Евгения, Назырова Софья, Нилова Анастасия, Пономарёва Ульяна, Пшенов Савелий, Ручко Мария, Рябова Ольга, Семёнов Сергей, Сухарева Виктория, Сучкова Елизавета, Ткаченко Виктория, Трофимова Виктория, Трухина Виктория, Усольцева Юлия, Харитонова Яна, Шакиров Александр.

Диплом лауреата 3 степени: Бушмакина Ксения, Гордеева Анастасия, Зибницкий Матвей, Извекова Анастасия, Илюшечкина Ольга, Карлов Николай, Ковальчук Галина, Наконечных Богдан, Костенко Алиса, Костромина Варвара, Майснер Матвей, Марченко Ирина, Первухин Михаил, Пошевина Лада, Репало Анастасия, Рыгалова Анастасия, Сизёва Дарья, Стороженко Виктория, Тараданова Анастасия, Тимофеева Виктория, Федосеев Денис, Федотова Полина, Шишулина Мария, Яцкова Виктория.

 

Остальные участники получили благодарственные письма за участие в конкурсе.

 


A little more about Admin...


Добавить комментарий